Муж шантажирует подругу, которая подделала возраст в своем паспорте - основания для беспокойства и способы доказательства
Моя подруга несколько лет назад подделала возраст в своем паспорте, теперь она на 10 лет моложе. Сейчас муж ее шантажирует, что заявит в полицию. Есть ли основания для беспокойства? Каким образом он может это доказать? Спасибо!
Лучший ответ
Ваша подруга хорошо развлекается))) В жизни главное, чтобы всем было весело))))) На самом деле, ошибка в дате рождения , может быть допущена сотрудниками паспортного стола. В этой ситуации можно заменить паспорт, но лично я не стала бы)))) по крайней мере, хоть какое-то время. Можно еще за пару мужчин выйти замуж, если нынешнего мужа ошибка в паспорте напрягает. Если все-таки подруга сама изменила дату рождения,-пусть заявит об утере паспорта, и получит новый.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!