Как устроиться на службу - проблемы с поступлением в милицию и воинские части, поиски других возможностей
Я очень хочу служить и носить форму, звание и погоны, но в милицию меня не берут говорят что надо или высшее образование или нет мест, так же искала воинские части куда могут взять служить девушек и где есть женские должности, но всё без толку... не можете мне помочь, куда можно устроиться на службу или где ещё можно спросить? Так то я сама с псковской области, где-нибудь по ближе к пскову или если есть шансы то можно и по дальше, главное устроиться куда-нибудь на службу...
На государственную службу без высшего образования не устроитесь.