Некорректное списание средств с кредитной карты - возможность возврата и действия ситуации
Оксана!
маловероятно, так как Вы сами подписали заявление. в противном случае Вам следует обратиться в суд, но насколько я понимаю сумма списания не очень большая, и следовательно обращение в суд не целесообразно.
Это налицо мошенничество. Обратитесь в полицию с заявлением и требуйте установить лица, незаконно завладевшего Вашими деньгами.
В любое. Вам нужно написать претензию в банк, получив отметку о принятии заявления на копии. Если на карте ещё остались деньги, то заблокировать карту
Сняли сумму около 90 тысяч рублей.
Это же по сколько они в месяц снимали?
Выписку я у банка так и не смогла получить - сказали, что у них нет такой возможности!
Списание шло ориентировочно с августа месяца этого года.
Тогда обязательно банку пишите претензию, требуйте распечатки со счета!
Скажите, есть ли смысл написать заявление в полицию - чтобы "пробить" указанный номер телефона?
Можете, конечно но скорее всего мало поможет, полиция укажет. что тут гражданско-правовые отношения.
Оксана, возможно Вы стали жертвой нечистоплотных сотрудников банка, ведь должен был этот номер телефона откуда-то появиться в анкете?
Надо обращаться в ОВД.
Подскажите пожалуйста, а в какое ОВД лучше обращаться? По месту проживания (Моск.обл.) или по месту выдачи карты (Москва)?