Проблема утечки фотографий после сдачи смартфона в сервисный центр

Вчера сдала смартфон в сервисный центр по гарантии. Как оказалось. Не удалила некоторые фото. Мегодня в мой акаунт вконтакте были добавлены эти фото (интимнве). Возможно ли что то предьявить сервисному центру? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Возможно ли что то предьявить сервисному центру? Заранее спасибо!

---если докажете. то предъявите. и наоборот