Продаем нашу квартиру покупателю через ипотеку. Какие нужны документы для рег. центра? И в какой момент получают деньги?

• г. Щекино

Продаем нашу квартиру покупателю через ипотеку. Какие нужны документы для рег. центра? И в какой момент получают деньги?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, в котором будут указаны все существенные условия, в том числе и оплата по договору, как она будет происходить, какие суммы, в какие сроки