Бывшая жена запрещает видеться с ребенком, помогите составить заявление в суд, и вообще на что я имею право по закону?

Вопрос №5118729 из г. Оренбург
опубликован 14.10.2014, 22:35
Бывшая жена запрещает видеться с ребенком, помогите составить заявление в суд, и вообще на что я имею право по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Иск подается по месту регистрации ответчика в суд общей юрисдикции. Образцы иска имеются в интернете. Составление исков - платная услуга. На какой порядок Вы можете рассчитывать, возможно сказать, если укажите возраст ребенка.

14.10.2014, 22:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

---поможем на платной основе.

14.10.2014, 22:37

ребенку 7 лет

14.10.2014, 22:40

тогда Вы можете просить общение с ребенком один раз в будний день, то есть забрать со школы в обед и до вечера на Вашей территории, выходные два раза в месяц с Вами на Вашей территории, 2 раза в год на неделю на время школьных каникул, один раз в год на две недели в отпуске.

14.10.2014, 22:44