Возможно ли требовать убытки с исполнителя после расторжения договора заказчиком на следующий день?

• г. Москва

Можно ли требовать в судебном порядке убытки с исполнителя, если они возникли на следующий день после одностороннего расторжения договора самим заказчиком (потребителем)? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если договор расторгнут, то на каком основании что-то можно взыскивать со второй стороны?

Вы уж потрудитесь не просто вопросы закидывать, а аргументировать почему вы так полагаете.

Елена, надо понимать, о чём речь вообще.