Вопрос о прописке общего ребенка по месту жительства семьи - разрешение мужа необходимо или нет?
Муж и жена зарегистрировали брак в городе мужа и живут по месту его прописки. Жена пропмсана в другом городе. Можно ли прописать общего ребенка по месту жительства семьи против воли мужа?
Лучший ответ
Если согласия между родителями нет - спор разрешается в суде.
Можно ли прописать общего ребенка по месту жительства семьи против воли мужа?
---к сожалению не зарегистрируете против воли отца