Возможно ли оформить усыновление ребенка в отсутствие отца, находящегося в армии и далеко от дома?
Сын мой находится в армии... очень далеко от дома... дома осталась семья сын и жена... ребенок не оформлен на него... можно ли в отсутствии отца сделать документы на усыновление ребенка... или есть еще какой нибудь вариант?... помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Нет нельзя. приедет и установит отцовство.
Вы мне очень помогли, спасибо!