Кража поддержанного телефона из комнаты малосимейки - возможные последствия и советы по избежанию уголовной ответственности
Был украден поддержанный телефон с проникновением в комнату малосимейки без взлома. Если заявление уже подано в полицию что будет и как избежать уголовной ответственности?
здравствуйте!мной была совершена кража поддержанного телефона в сильном алкогольном опьянении без взлома.ничего не помню,что делал.что будет если я приду с явкой с повинной и примирением сторон?заявление уже подано в полицию.как избежать уголовной ответственности?
Лучше всего обратиться к адвокату в Вашем городе
Примирение применяют только в суде, если дело прекратят судимости не будет