Заявление в нотариус с просьбой о получении отказа от введения в право собственности с целью привлечения к решению данного вопроса в судебном порядке - необходимые требования и дополнительные документы
да, я вступаю в наследство. Я уже обращалась в нотариус и мне пришел ответ в котором перечень документов, а некоторых у меня нет ( с горели при пожаре). Мне, чтоб решить этот вопрос через суд, нужен отказ от нотариуса. Как его правильно оформить?
Если я правильно Вас поняла, то Вы вступаете в наследство? Уточните вопрос пожалуйста