Срок действия миграционной карты армян в России.
Здравствуйте!
То, что в миграционной карте указываются даты, не означает, что у нее есть срок действия. Согласно действующему миграционному законодательству иностранный гражданин имеет право пребывать до 1 года с момента въезда (дата въезда, как раз указывается в миграционной карте)
До регистрации 7? Или 30 дней?
7 дней без регистрации с момента въезда можете находиться на территории РФ.
7 рабочих ? я приехал 06 вечером завтра могу зарегистрироваться ?
Сегодня уже 15.
7 рабочих дней. Последний день был 14 октября. Придется платить штраф или снова выезжать за пределы РФ за новой миграционной картой.
размер штрафа?
от 2 до 5 тысяч рублей