Москва, 15.10.2014, 02:13

Срок действия миграционной карты армян в России.

Вопрос №5119634 из г. Москва
опубликован 15.10.2014, 02:13
Срок действия миграционной карты армян в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

То, что в миграционной карте указываются даты, не означает, что у нее есть срок действия. Согласно действующему миграционному законодательству иностранный гражданин имеет право пребывать до 1 года с момента въезда (дата въезда, как раз указывается в миграционной карте)

15.10.2014, 02:25

До регистрации 7? Или 30 дней?

15.10.2014, 02:29

7 дней без регистрации с момента въезда можете находиться на территории РФ.

15.10.2014, 02:30

7 рабочих ? я приехал 06 вечером завтра могу зарегистрироваться ?

15.10.2014, 02:47

Сегодня уже 15.

7 рабочих дней. Последний день был 14 октября. Придется платить штраф или снова выезжать за пределы РФ за новой миграционной картой.

15.10.2014, 02:49

размер штрафа?

15.10.2014, 02:50

от 2 до 5 тысяч рублей

15.10.2014, 02:51