Отказ агентства вернуть деньги после незаселения - как поступить?
13.10 заключили договор с агенством, отдали им деньги, в квартиру не заселились, можно на следующий день вернуть деньги с агенства, факта заселения в квартиру не было, агенство отказывается вернуть деньги. Что делать в этой ситуации?
Уважаемая Екатерина Феликсовна!
Вы вправе требовать возврат уплаченной суммы. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Они отказываются возвращать деньги,куда можно обратиться что бы вернули?