Имею ли право требовать доплаты до 1 ставки по основной должности (зам. директора)?

• г. Екатеринбург

Принята на работу на должность зам. директора и учителя. Работала на 1 ставку зам. директора и 12 ч.учителя. Сокращается ставка зам директора на 0,5. Имею ли право требовать доплаты до 1 ставки по основной должности (зам. директора)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требовать - не имеете.

С уважением,

Антон Жаров