Можно ли вклеить фото в паспорт в консульстве Украины в Москве, если находишься на территории РФ

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на тер. РФ. Мне исполнилось 25 лет, надо вклеить фото в паспорт. В Украину ехать не могу, т к я с Донбасса. Можно ли вклеить фото в консульстве в Москве?
Лучший ответ

Да, такое право у ВАС имеется- обращайтесь в консульский отдел с заявлением о замене паспорта

Благодарю Вас за полезную консультацию!

мне не нужно менять паспорт! мне нужно только вклеить фото. Это в консульстве в Москве? Я правильно поняла?

Да, Вы правильно поняли.