Многодетная мама - кто должен оплачивать отопление в предоставленном доме?
Обязана ли я как многодетная мама проводить в доме отопления за свой счет. Этот дом мне предоставила адменистрация города, и так весь ремонт в доме замену полов, бруса, выравнивание стен мы делали за свой счет. А на отопления у моей семьи уже просто не осталось не каких средств. Работает один муж я нахожусь по уходу за годовалым ребенком. Дом этот дан мне по договору соцнайма.
Лучший ответ
дом этот дан мне по договору соцнайма.
ОТПЛЕНИЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!