Рубцовск, 15.10.2014, 09:41

Как обезопасить себя при покупке части земельного участка садового и обеспечить возможность построить на своей доле?

Вопрос №5121007 из г. Рубцовск
опубликован 15.10.2014, 09:41
У меня скоро сделка купля-продажа земельного участка садового, продавец продает только 3/4, а 1/4 в собственности у человека, который не знаем где живет, на последний адрес отправили письмо-уведомление о продаже, должны скоро получить ответ. Как мне строиться, чтобы строения были на моей доле? И возможно ли как то 1/4 этого участка определить в свою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

После получения св-ва о праве собственности Вам необходимо установить порядок пользования ЗУ. Будут вопросы звоните.

15.10.2014, 10:07

---оформляйте переход права собственности договором дарения и проблем не получите. в этом случае ничьего согласия не нужно

15.10.2014, 09:54

Как мне строиться, чтобы строения были на моей доле? И возможно ли как то 1/4 этого участка определить в свою пользу?

СДЕЛКА КРАЙНЕ РИСКОВАННАЯ.

ВСЕ ЧТО ВЫ ПОСТРОИТЕ 1/4 - будет чужая.

НЕ рискуйте.

Удачи ВАМ

15.10.2014, 09:54

Как мне установить порядок пользования земельным участком?

15.10.2014, 10:22

В судебном порядке.

15.10.2014, 10:31