Нужна помощь для детей непутёвой матери - 4 ребёнка живут в безнадежной ситуации
Странно.Если ребенок ходит в школу и без перемен.В вашем случае возможно обратиться в РОНО, прокуратуру, участковому для проведения проверки по условиям проживания.
На место как привило выходит Роно ( РУО и МП отдел опеки), участковый.
так же должны прореагировать на сигнал и если вы пригласите журналистов либо обратитесь к депутатам, в органы местного самоуправления ( администрацию).
возможно когда мамаша гуляет - дети одни то вызвать милицию и врачей ( причина- опасность для жизни. крики голодных детей, и т.п.) для установления состояния детей. и помещения их в приют.
Некоторые мамаши одумываются после этого.
приют это не детдом.
ПИшите заявление в органы опеки о проведении проверки
Ни кто даже и не интересуется! И я уверенная что и в школе знают где учиться старший мальчик,о положении и статусе этой семьи ,но не кто не бьёт тревогу !