Какой документ нужен пенсионеру обвиняемому о невозможности явится в суд больничный или просто справка.
Лучший ответ
Если речь не о лечении в стационаре, судья может потребовать заключение врача о невозможности участвовать в судебном заседании
В дополнение к ответу коллеги - не рискуйте, так не долго и под стражей оказаться за нарушение подписки о не выезде.