Можно ли восстанавливать водительское удостоверение после лишения на 1,5 года через пол срока если больше нет никаких нарушений.
Можно ли востанавливать водительское удостоверение после лишения на 1,5 года через пол срока если больше нет никаких нарушений.
Лучший ответ
Действующий КоАП РФ такой возможности не предусматривает, в отличие от старого.
Спасибо за ответ. Но жаль что не чиго не получится.
Нет.