Мать мужа обвиняет меня в краже денег и погашении кредита - каким образом решить данную ситуацию?
В браке был взят кредит наличными, оформлен был на меня (жену) я его погасила из средств мужа. Теперь мать мужа написала на меня заявление о том, что я украла у нее деньги и заплатила кредит. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Если муж подтвердит ваши показания, должны вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Спасибо за ответ!
Говорить что ничего не крали. Мало ли что она там написала. Ей откажут в возбуждении дела. Оснований нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!