Что делать, если жена подаёт на развод без вашего согласия и включает клевету в иск?

Моя жена подаёт на развод уже третий раз подряд и судья просто ей отказывает из-за моего несогласия и в содержащейся в иске сплошной клевете на меня (отсутствуют доказательства). Так как я категорически несогласен с разводом (из-за ребенка), что мне делать в сложившейся ситуации? С женой мы не разговариваем больше полугода, уговоров моих она не слушает... Как можно её урезонить или наказать, либо оштрафовать за клевету?
Лучший ответ

Клевету надо доказать.В конце концов суд все таки наверняка Вас разведет.