Возможно ли разделить лицевые счета коммунальных платежей без развода с мужем в 2-х комнатной квартире в СПб?
Проживаю вместе с мужем в 2-х комнатной кв., квартира находится в общей совместной собственности. Муж коммунальные платежи давно не оплачивает. Возможно ли разделить лицевые счета без развода с мужем.
Заранее благодарю,
Александра, СПб.
В данном случае Вы можете потребовать заключение с Вами отдельного договора. Это допускается законодательством
С уважением, В.В. Татауров
Наша команда будет рада Вам помочь
http://spbfemida.ru/home/zakaz/
(Питерская-Фемида: подготовка любых юридических документов)
(Питерская-Фемида: главная страница)