Москва, 23.10.2014, 07:01

Как взыскать алименты с отца 3 детей (сколько %) без расторжения брака при задержке заработной платы? Возможно ли изменить способ перечисления алиментов?

Вопрос №5122622 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.10.2014, 07:01
Можно ли взыскать алименты с отца 3 детей (сколько %) не расторгну брак? В связи с задержкой заработной платы почти на 2 месяца. Муж работает вахтовым методом. Его долго не бывает дома, а банковская карта на которую перечисляется заработная плата у него на руках. Могу ли я обратиться в организацию чтобы алименты перечислялись на мою банковскую карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не забывайте про то , что родители в равных долях ОБЯЗАНЫ содержать своих детей.

А от того, что у Вашего мужа задерживают з/п от этого у него деньги не появятся, если он не сменит место работы.

А Вы почему не работаете - в отпуске по уходу за детьим до 1.5 лет????

23.10.2014, 07:16

Добрый день!

Вы можете обратится в суд с иском о взыскании алиментов, предоставьте доказательства, что муж материально не помогает. Исполнительный лист передайте суд. приставам.

23.10.2014, 07:06

Я работаю в больнице, и обеспечиваю своих детей всем необходимым, оплачиваю коммунальные услуги из своего дохода.

27.10.2014, 07:41

Отец вообще не содержит своих детей и семью?????

Вы так и не указываете всех обстоятельств дела.

От этого зависит содержание искового заявления.

27.10.2014, 07:56