Как взыскать алименты с отца 3 детей (сколько %) без расторжения брака при задержке заработной платы? Возможно ли изменить способ перечисления алиментов?
Не забывайте про то , что родители в равных долях ОБЯЗАНЫ содержать своих детей.
А от того, что у Вашего мужа задерживают з/п от этого у него деньги не появятся, если он не сменит место работы.
А Вы почему не работаете - в отпуске по уходу за детьим до 1.5 лет????
Добрый день!
Вы можете обратится в суд с иском о взыскании алиментов, предоставьте доказательства, что муж материально не помогает. Исполнительный лист передайте суд. приставам.
Я работаю в больнице, и обеспечиваю своих детей всем необходимым, оплачиваю коммунальные услуги из своего дохода.
Отец вообще не содержит своих детей и семью?????
Вы так и не указываете всех обстоятельств дела.
От этого зависит содержание искового заявления.