Прошу сообщить имею ли я право по счету за квартплату
1. не оплачивать излишки жил. площади
2. прочие причитающиеся мне льготы
Проживаю в г. Москве, собственник квартиры, общ.площадь 84 кв. м, жилая 74 кв. м.
В квартире прописаны 3 чел.
Я доктор технических наук, пенсионер с 23 февраля 2007 г. (работаю), ветеран труда,
медаль\" В память 850-летия Москвы\"
Лучший ответ
Уважаемый, Анатолий Тимофеевич! Никой оплаты излишков не существует. Просто это по-старинке так называют. На сегодня существует государственная дотация на оплату социальной нормы на человека. Все, что свыше этой нормы, оплачивается по, так называемому 100% тарифу.