Возможно ли получить помощь от государства для приобретения жилья - вопрос одинокой матери

• г. Новороссийск

Я мать одиночка воспитываю двух детей, могу ли я получить квартиру от государство или помощь для приобретения жилья. С уважением Зурида.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы не обеспечены жильем, и являетесь малоимущей, можете обратиться в районную администрацию, для постановки на жилищный учет