Спор о неоплате услуг ИП по агентскому договору - возможность обращения в Арбитражный суд
Индивидуальный предприниматель оказывает услуги по продвижению товара некому ООО, существует агентский договор в котором прописано агентское вознаграждение но ООО перестает оплачивать услуги ИП за последние три месяца, хотя последним предоставляются отчеты о реализации, счета и акты выполненных работ. Скажите, по данной проблеме иск нужно в Арбитражный суд направлять?
Да, сначала направляется претензия с требованием о погашении задолженности, а в случае молчания или отказа-следует обращаться в арбитражный суд
Здравствуйте, да, в арбитражный суд.