Как переоформить автомобиль, купленный в Крыму до референдума, после потери связи с хозяином?
Купил авто в крыму до референдума по ген. доверенности сам из крыма, авто тоже на учете крым связь с хозяиным потеряна как быть? Как перегистрировать на себя?
Уважаемый Александр!
В указанном случае признание права собственности на автомобиль может следовать в судебном порядке. Гражданские права возникают из судебных решений, установивших гражданские права (ст. 8 ГК РФ)
а если все таки хозяина розыскать!порядок оформления каков???машина в данный момент не на ходу и приехать на ней из ялты в симферополь для снятия с учета нет возможности
при решении вопроса в судебном порядке, снятие с учета не требуется