Как написать жалобу на инспекторов ДПС, отказавшихся вписать пассажиров в свидетельские показания, ссылаясь на их заинтересованность
В объснительной написал только несогласен требую адвоката.
А надо было: "... требую внесения свидетелей!"
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ? А ЕСЛЕ ХОД КАНЕМ СДЕЛАТЬ ДАТЬ ОБЪЯВЛЕННИЕ В ОРЕНБУРГСКУЮ ГАЗЕТУ ЧТО ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДАННОГО ЧИСЛА НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ И НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОТВЕРДИТ ЭТОТ ФАКТ? ИЛИ НЕЧЕГО НЕДЕЛАТЬ?
Вообще о чём идёт речь???
Что у Вас случилось?
ОБГОН ТС С ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ СПЛОШНОЙ ЛИННИИ
И что? Вы отрицаете факт обгона?
НАПИСАЛ В ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ НЕ СОГЛАСЕН, А НА СУДУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ИМ ОБЪЯСНЯЛ ПРИЧИНУ ЧТО ЧТОТО НАЧАЛО ОТЛЕТАТЬ ОТ ИДУЩЕГО АВТО И КАК ВОДИТЕЛЬ С СТАЖЕМ 18 ЛЕТ ПРИНЯЛ РАДИ БЕЗОПАСНОСТИ СОВЕРШИТЬ ТАКОЙ МАНЕВР И Т.Д НА ЧТО ОНИ МНЕ ОТВЕТЕЛИ БУДЕШ ГОВОРИТЬ ЭТО В СУДЕ А СЕЙЧАС ПИШИ НЕ СОГЛАСЕН НО ИНСПЕКТОР СКАЗАЛ ЕСЛИ НЕ СОГЛАСИШСЯ С НАРУШЕННИЕМ ВАС ЛИШАТ ПРАВ И Я НАПИСАЛ НЕСОГЛАСЕН,
Во-первых, выключите Caps lock;
А во-вторых, с чем Вы не согласны???
ЕЩЕ НЕБЫЛО СУДА НО БУДЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ АТО МОЁ ВПЕЧЕТЛЕННИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ Ч Я ВАС КОНСУЛЬТИРУЮ А НЕ ВЫ МЕНЯ!
Да-да! Вы уж напрягитесь, "проконсультируйте" меня, с чем конкретно Вы не согласны.
Я прошу вас мне помоч уйти от наказания и штрафа я ранние вам изложил
Да не вопрос!!!
Высылайте документы!
Какие? у меня ток копия протакола ито там нечего неразберёш? и где и как мне сделать запрос чтоб мне выдали документы? я вообще первый раз сталкиваюсь с судебной системой
ОК! Переходите в "личку"!