Сорочинск, 15.10.2014, 13:08

Как написать жалобу на инспекторов ДПС, отказавшихся вписать пассажиров в свидетельские показания, ссылаясь на их заинтересованность

Вопрос №5123189 из г. Сорочинск
опубликован 15.10.2014, 13:08
Как написать жалобу и куда на инспекторов дпс что они по моей прозьбе не вписали в свидетили моих пасажиров, мативируя что они заинтересованные лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надеюсь, Вы отразили свою "просьбу" в протоколе.

15.10.2014, 13:09

В объснительной написал только несогласен требую адвоката.

15.10.2014, 13:15

А надо было: "... требую внесения свидетелей!"

15.10.2014, 13:17

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ? А ЕСЛЕ ХОД КАНЕМ СДЕЛАТЬ ДАТЬ ОБЪЯВЛЕННИЕ В ОРЕНБУРГСКУЮ ГАЗЕТУ ЧТО ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДАННОГО ЧИСЛА НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ И НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОТВЕРДИТ ЭТОТ ФАКТ? ИЛИ НЕЧЕГО НЕДЕЛАТЬ?

15.10.2014, 13:22

Вообще о чём идёт речь???

Что у Вас случилось?

15.10.2014, 13:23

ОБГОН ТС С ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ СПЛОШНОЙ ЛИННИИ

15.10.2014, 13:25

И что? Вы отрицаете факт обгона?

15.10.2014, 13:39

НАПИСАЛ В ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ НЕ СОГЛАСЕН, А НА СУДУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ИМ ОБЪЯСНЯЛ ПРИЧИНУ ЧТО ЧТОТО НАЧАЛО ОТЛЕТАТЬ ОТ ИДУЩЕГО АВТО И КАК ВОДИТЕЛЬ С СТАЖЕМ 18 ЛЕТ ПРИНЯЛ РАДИ БЕЗОПАСНОСТИ СОВЕРШИТЬ ТАКОЙ МАНЕВР И Т.Д НА ЧТО ОНИ МНЕ ОТВЕТЕЛИ БУДЕШ ГОВОРИТЬ ЭТО В СУДЕ А СЕЙЧАС ПИШИ НЕ СОГЛАСЕН НО ИНСПЕКТОР СКАЗАЛ ЕСЛИ НЕ СОГЛАСИШСЯ С НАРУШЕННИЕМ ВАС ЛИШАТ ПРАВ И Я НАПИСАЛ НЕСОГЛАСЕН,

15.10.2014, 13:50

Во-первых, выключите Caps lock;

А во-вторых, с чем Вы не согласны???

15.10.2014, 13:53

ЕЩЕ НЕБЫЛО СУДА НО БУДЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ АТО МОЁ ВПЕЧЕТЛЕННИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ Ч Я ВАС КОНСУЛЬТИРУЮ А НЕ ВЫ МЕНЯ!

15.10.2014, 13:53

Да-да! Вы уж напрягитесь, "проконсультируйте" меня, с чем конкретно Вы не согласны.

15.10.2014, 13:55

Я прошу вас мне помоч уйти от наказания и штрафа я ранние вам изложил

15.10.2014, 14:01

Да не вопрос!!!

Высылайте документы!

15.10.2014, 14:03

Какие? у меня ток копия протакола ито там нечего неразберёш? и где и как мне сделать запрос чтоб мне выдали документы? я вообще первый раз сталкиваюсь с судебной системой

15.10.2014, 14:08

ОК! Переходите в "личку"!

15.10.2014, 14:13

Юридические услуги в Сорочинск