Можно ли щас рекламировать аренду кальянов с новым анти табачным законом?

Вопрос №5123278 из г. Пермь
опубликован 15.10.2014, 13:18
Можно ли щас рекламировать аренду кальянов с новым анти табачным законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, реклама данной продукции запрещена.

16.10.2014, 13:22

даже на площадках таких как авита?

16.10.2014, 17:34

Да, так как реклама данной продукции запрещена на всей территории РФ.

17.10.2014, 15:06