Как возобновить непрерывный трудовой стаж после перерыва в 10 месяцев?
В настоящее время понятие "непрерывный трудовой стаж" не применяется, есть понятие общий (страховой стаж), в который включаются все периоды работы и иные, в течение которых за Вас производились отчисления.
Большое спасибо за ответ! Но не могли бы Вы уточнить: до выхода на пенсию осталось 4 года, но в последние 9 месяцев работодатель не выплачивал
з/п и не производил отчисления. Повлияет ли такой перерыв на отчисления моей будущей пенсии? Существует ли минимальный перерыв в труд.деятельности без отчислений для страхового стажа?