Честно купил и продал авто, но суд приказал взыскать имущество, которого у меня уже нет. Что делать?
Купил авто в последствии продал. Через год приходи решение о взыскании заложенного имущества, причем на меня. А у меня уже ее давно нет. Закладывал первый владелец я третий сейчас у четвертого. Написал жалобу. На суде Судья огласил представителю банка искать ЗАЕМЩИКА. А в последствии найдя решение в интернете был удивлен. Жалобу без удовлетварения решение без изменения. Что с меня взыскивать ведь я честно купил не зная о залоге и также продал не зная о залоге. И может новый владелец в свете нового закона переоформить так как в Реестре уведомлений о залоге движимого имущества ее нет. с уважением Владимир.
Статья 352. Прекращение залога
1.) Залог прекращается: