Задержка выдачи ПТС после полной оплаты автомобиля - Что делать?

Купил в автосалоне за наличный расчёт авто. Согласно договора купли-продажи продавец выдаст ПТС сразу после полной оплаты. Но уже пррошло два месяца, ПТС нет. Что делать?
Лучший ответ

Написать претензию. Либо расторгнуть договор либо истребовать ПТС, но и то и то через суд.

Можете еще жалобу в Роспотребнадзор написать.

Можете взыскать с продавца неустойку за нарушение сроков, а можете расторгнуть договор и потребовать возврата денег.

Требуйте неустойку в соответствии с Законом о защите прав потребителя.