Ветеран боевых действий обратился в пенсионный для возобновления ЕДВ за 7 лет
Мой супруг ветеран боевых действий до июля 2007 года получал ЕДВ, потом сминили адрес прописки, сейчас обратились в пенсионный для возобновления выплат. Обязан ли пенсионный выплатить ЕДВ за период времени который не получали выплаты т.е. за 7 лет?
Лучший ответ
Обязан ли пенсионный выплатить ЕДВ за период времени который не получали выплаты т.е. за 7 лет?
К сожалению нет.
Максимум - за три последних года
Удачи вам
ПОПРОБУЙТЕ.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СУДЬИ
Удачи вам
А если подать в суд, через суд можно,