Ветеран боевых действий обратился в пенсионный для возобновления ЕДВ за 7 лет

Вопрос №5124051 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.10.2014, 14:37
Мой супруг ветеран боевых действий до июля 2007 года получал ЕДВ, потом сминили адрес прописки, сейчас обратились в пенсионный для возобновления выплат. Обязан ли пенсионный выплатить ЕДВ за период времени который не получали выплаты т.е. за 7 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязан ли пенсионный выплатить ЕДВ за период времени который не получали выплаты т.е. за 7 лет?

К сожалению нет.

Максимум - за три последних года

Удачи вам

15.10.2014, 14:45

ПОПРОБУЙТЕ.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СУДЬИ

Удачи вам

15.10.2014, 15:02

А если подать в суд, через суд можно,

15.10.2014, 14:52