Москва, 15.10.2014, 15:07

Муж незаконно осужден по статье 290 ч 5 - отсутствие доказательств и нарушения процессуальных норм. Как бороться с системой?

Вопрос №5124527 из г. Москва
опубликован 15.10.2014, 15:07
Муж незаконно осужден по статье 290 ч 5,против него нет доказательств, судьи не читают дело, не проверяют доказательную базу, нарушают статьи упк, отклоняют ходатайства адвоката, оставляют приговор без изменений, проверяющие инстанции (вплоть до обращений к президенту) спускают все жалобы по нисходящей, на них отвечают те же инстанции, которые нарушали; как бороться с этой системой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не видим Ваше дело, увы, консультировать предметно не можем. Как бороться с системой, вопрос риторический. Мы занимаемся конкретикой.

15.10.2014, 15:30

Адвокат Вам в помощь!

Ведь он знает Ваше дело намного лучше и качественнее!

15.10.2014, 15:12

Обращайтесь очно к адвокату.

15.10.2014, 17:08

куда еще можно обратиться за помощью?

15.10.2014, 15:52

К адвокату с опытом в подобных делах. Коллеги правы, без документов, на подобный вопрос ответить невозможно.

15.10.2014, 15:56

т.к. это уголовное дело, то обжаловать приговор в вышестоящий суд может сам осужденный, его адвокат.

Вашего мужа могут представлять несколько адвокатов, законодательством не запрещено.

15.10.2014, 16:30

Куда еще можно обратиться? Зависит от того, какие инстанции Вы уже прошли.

15.10.2014, 17:20