Основные аспекты раздела имущества при разводе с мужем - квартира и машина.
Разводимся с мужем. В браке приобретены квартира и машина. Оформлены на мужа. Муж предлагает поделить на 4: на нас с ним и наших 2 несовершеннолетних детей. Каким образом это происходит? Как это оформляется?
Лучший ответ
Соглашение о разделе составляется между супругами (ст. 38 СК РФ). В отношении детей нужно оформлять дарением.