Проблемы с неоплаченным кредитом и арестованной машиной - Как решить вопрос с утилизацией под арестом?

Вопрос №5124645 из г. Сочи
опубликован 15.10.2014, 15:23
В 1992 взяла кредит в Сбербанке, который не погасила. Через 10 лет арестовали автомашину по которой до сих пор плачу транспортный налог. Как утелизировать эту машину эсли она под арестом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина находится под арестом, то Вы не имеете право совершать каких-либо действий по ее отчуждению, в том числе утилизировать.

15.10.2014, 15:25

Имели ли право арестовывать машину если по кредиту истек срок авности?

15.10.2014, 15:34

О пропуске срока исковой давности нужно заявлять в суде, только в этом случае его применяет суд.

15.10.2014, 15:39