После продажи своей доли в квартире, может ли муж претендовать на оставшуюся долю жены? Если да, то в течение какого времени?

• г. Волгоград

После развода муж продал свою долю в квартире. Сможет ли он в дальнейшем претендовать на оставшуюся долю жены (квартира была приобретена в браке по ½ доли на мужа и жену)? Если да, то в течение какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не может, поскольку он уже распорядился своей долей после расторжения брака.