Отказ работодателя выплатить зарплату из-за большой недостачи - как защитить свои права без оформления официального трудового договора?

• г. Джанкой

Работаю месяц в российском магазине, после переучёта выявлена большая недостача, работодатель сказал что не заплатит зарплату, хотя я не оформленная т.к.не готов снилс. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

вопрос скорее к вам, почему вы не оформлены?