Владикавказ, 15.10.2014, 16:09

Застрахована в обществе страхования жизни Россия. С 01.10.2014 у общества отозвана лицензия. Каковы мои дальнейшие действия?

Вопрос №5125046 из г. Владикавказ
опубликован 15.10.2014, 16:09
Застрахована в обществе страхования жизни Россия. С 01.10.2014 у общества отозвана лицензия. Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите им претензия на возврат суммы.

15.10.2014, 16:11

Писать претензию на имя исполняющего обязанности временного управляющего? В произвольной форме?

15.10.2014, 16:16

Не важно, может просто указать в СК Россия и все. Писать нужно с соблюдением установленной формы с соблюдением требований. Все остальные вопросы дополнительно ко мне в личные сообщения.

15.10.2014, 16:24