Получил неожиданные деньги после увольнения - что это может быть и можно ли их тратить?

Я уволился 5 числа этого месяца. На карту получил (1700) за неотгулянный отпуск, и через кассу 6000 рублей 12 коппек. На сегодня 15 ое число, на карту пришла сумма 5800, что это могут быть за деньги? И могу ли я их тратить?
Лучший ответ

Это могут быть любые выплаты запросите расчётный лист.

Выясните у бывшего работодателя.