Дело вот в чем меня списали, дали военный билет могу ли я устроится в гос. службу в дальнейшем?
Там своя мед.комиссия будет. Надо что бы давление было в порядке, а иначе не возьмут. Это вообще не влияет, но смотря какая гипертония и если вы списаны и сняты с воинского учёта по кат "Д" то могут и на обычную не взять. Не забудьте меня в избранное добавить)))
Если вас списали по психиатрии, тогда маловероятно, но вообще смотря по какой статье. Если у вас плоскостопие то при трудоустройстве это не влияет на решение о принятии вас на работу. Есть еще момент, что у работодателя может быть своя мед.комиссия. Если вам не исполнилось 27 лет и вы получили военный билет, то у вас всё хорошо и вас можно поздравить.
Дело в том что я хочу именно в гос службу списан по гипертонии возьмут ли меня в гос службу?