Почему банк не выдает кредит. Предоставил человек 2 НДФЛ и плюс паспорт. А все банки отказывают почем?! Правда справку он купил.
В РФ, не существует закона, ОБЯЗЫВАЮЩЕГО банки предоставлять кредит заёмщику, при подаче в полного пакета требуемых документов.
А купленная справка о дохода, это 159 УК РФ (так, на заметку). И основание для одностороннего разрыва банком кредитного договора и требования разово погасить кредит.
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Причину озвучил банк?
Все эти справки легко проверить и может поэтому отказы.