Неправильный адрес в налоговой - как вернуть деньги и наказать приставов за нарушения в судебном производстве?

• г. Энгельс

Вопрос следующий, получил смс от судебных приставов, с номером исполнительного производства по неуплате транспортного налога, прибыл в налоговую взял все квиточки, оплатил. Писем с налогом, вызовов в суд не приходило. Оказалось что в налоговой адрес указан не правильно. Исправили, пени по этой причине сняли. После оплаты прибыл к приставам показал чеки, производство закрыли, попросил ознакомиться с делом и судебным приказом, а в приказе моего только Ф.И.О., место рождения не то, паспортных данных нет, место проживания не верно указано. Приставы сняли еще 1200 р. типа за производство и сам суд... нарушив условия вклада в банке-проценты за период долой соответственно. Суть вопроса такая-как можно отбить деньги снятые со счета и наказать их за нарушение судебного дело производства, ведь они должны были как минимум работать через мой паспорт и уведомить меня аж 3 раза до вынесения решния.

Ответы на вопрос (2):

В можете обратиться в суд с иском на действия (бездействия) судебного пристава.

Здравствуйте.У Вас 10 дней для обращения в суд на судебных приставов с момента когда стало известно о нарушенном праве.