Отсутствие материальной помощи в коллективном договоре - возможность ее предоставления сотруднику в тяжёлом материальном положении в муниципальном казенном учреждении

• г. Сокольники

В муниципальном казенном учреждении в положении о материальном стимулировании сотрудников прописана материальная помощь в связи с тяжелым материальным положением, а в коллективном договоре ее нет. Имеем ли мы оказать нашему сотруднику материальную помощь в связи с тяжелым материальным положением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если она у Вас не положена то можете отказать.