Перевод дома на Дачную амнистию - возможно ли зарегистрировать новый дом на категории земли жилой застройки, после сноса старого дома в Екатеринбурге?
Г. Екатеринбург. Купил в черте города старый дом. На дом и землю есть свидетельства о гос. регистрации. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земли жилой застройки. На участке построил новый дом. Могу я,снести старый дом, а новый зарегистрировать по ДАЧНОЙ АМНИСТИИ, при такой категории земли.
Могу я,снести старый дом ,а новый зарегистрировать по ДАЧНОЙ АМНИСТИИ, при такой категории земли.
ДА, можете узаконить по дачной амнистии
Удачи ВАМ
полагаю, не можете. Новый дом у Вас имеет другие характеристики.