Может ли гражданин республики Беларусь участвовать в конкурсе для поступления на таможенную службу?

• г. Смоленск

Может ли гражданин республики белорусь учавствовать в конкурсе для поступления на таможенную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А где проводится конкурс - на территории РФ???

Нет. Служба в таможенных органах является особым видом государственной службы граждан Российской Федерации.