Как узнать реальную стоимость полиса ОСАГО в Росгосстрахе? Р разных отделениях и в разные дни, мне насчитывают разные суммы?

Вопрос №5125839 из г. Дзержинск
опубликован 15.10.2014, 17:22

Как узнать реальную стоимость полиса ОСАГО в РосГосСтрахе? Р разных отделениях и в разные дни, мне насчитывают разные суммы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость полиса ОСАГО, при одинаковых исходных данных, должна быть одинаковой, вне зависимости от дня недели, офиса и даже страховой компании, т. е. Во всех страховых компаниях, в любых офисах, в любой день недели стоимость полиса, при одинаковых исходных данных, должна быть одинакова.

15.10.2014, 17:28

так я и хочу узнать реальную?????? понимаю что должна

15.10.2014, 17:31

Или самому посчитать или сходить в другую страховую.

15.10.2014, 17:51

как ее посчитать???????? по какой формуле????????

15.10.2014, 17:54