Наследство на 4 детей - требуется нотариальный отказ от наследства 3-х для оформления наследства на одного

Вопрос №5126371 из г. Оренбург
опубликован 15.10.2014, 18:23

Есть завещание на наследство на 4 детей. Нужен ли нотариальный отказ от наследства 3-х наследников, чтобы оформить наследство на одного?

Лучший ответ
Рекомендуется

Несомненно отказ обязательно нужно удостоверять у нотариуса

16.10.2014, 06:58

Да такой отказ обязателен

15.10.2014, 18:24

да, отказ оформляет нотариус. Он должен быть оформлен в течение 6 мес. с момента смерти наследодателя.

15.10.2014, 18:31

обязательно ли отказ должен быть нотариально заверен?

15.10.2014, 18:26