Как отказаться от алиментов, если никогда их не получала и не имею документов?
Я не знаю куда именно писать, сегодня я пришла туда где я писала заявление на алименты, мне сказали что понятия не имеют как это делается, а знакомый юрист сказал что мне должна была приходить бумага (которая мне не приходила), и узнать что за приставы я должна была у бывшего мужа, если ему приходили письма от приставов, а ему приходило письмо только от суда, так куда мне обращаться? В какую организацию, проще говоря: где сидят эти приставы? Спасибо, Вам, за помощь.
Сначала вам нужно узнать в суде, выносилось ли решение, когда и каким приставам направлен исполнительный документ. А потом уже к приставам с заявлением об отзыве исполнительного документа
Напишите приставам отказ от алиментов.